Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.11.2017

Теплообменники производственные

На сегодняшний день, только безошибочно запланированное производство может дать желаемый результат. Учитывать нужно все до мелочей, от поставки сырья и производства готовой продукции до утилизации отходов и комфорта рабочих.
В таком бизнесе, есть очень много различных процессов, и ко всем надо отнестись с огромной ответственностью. Скажем, в решении задачи теплоснабжения, нужно правильно выбрать инженерный теплообменник. Конечно надо учитывать такой момент, что производственные теплообменники бывают разных типов.
Пластинчатые теплообменники - они передают тепло от одного источника к другому. Устройство создано из модульных пластин, которые соединены термостойкими подушками.
Паянные теплообменники пожалуй самые оптимальные в производственных процессах. Они малогабаритны, нагрузки им не страшны, не протекают, практически не нуждаются в обслуживании и к тому же стоят вовсе недорого.
Кожухотрубные теплообменники это сеточная конструкция из труб, для ее производства применяется либо сварка либо пайка. Их применяют для обмена тепла между различными жидкостями, парами и газами. Полная информация по ссылке - https://sn22.ru/catalog/kozhukhotrubnye-teploobmenniki/. Это наиболее ходовые теплообменники.
Теплообменники ГВС или их иногда называют для горячего водоснабжения - используя их можно дополнить возможность отопительной техники, которая применяется для обогрева помещений. Это даст возможность иметь регулярно горячую воду в нужном объеме.
Цена на теплообменник зависит от многих параметров и всегда рассчитывается индивидуально. Таким образом, правильнее будет на сайте фирмы получить рекомендацию от специалиста, или позвонить по номерам телефонов, указанных в разделе контактов. Представительства компания имеет во многих регионах РФ.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 56

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки