Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.11.2017

В Москве прошла крупнейшая выставка интерьерной фотографии

В Москве прошла крупнейшая выставка интерьерной фотографии

Одно из самых ожидаемых событий в сфере дизайна интерьера прошло в московском дизайн-центре ARTPLAY. Более 3 тысяч снимков знаменитых авторов из разных стран смогли увидеть поклонники настоящего фото-арта. И, главное, не только увидеть, но и приобрести качественную копию, выполненную на новейшем оборудовании. Его предоставила компания Canon, которая во многие регионы поставляет машины для интерьерной печати – Краснодар, Ставрополь, Челябинск, Владивосток и другие города.  

PhotoDecorMarket - такое название получила выставка-продажа, которая собрала уважаемых мастеров фотографии, работающих в интерьерном стиле. В этом году в Москву приехали не только отечественные фотохудожники, но и представители Турции, США и Великобритании. Это говорит о том, что популярность маркета постепенно растет.

Многие посетили выставку не только, чтобы полюбоваться работами. Серьезный бонус – получить фотографию из рук мастера по авторской цене, исключая накрутки выставочных центров. По оценкам специалистов, размах выставки этой осенью в несколько раз больше той, что проводилась в марте.

Участники акции помогали гостям выбрать подходящие изображения для определенной части дома или комнаты, исходя из ее назначения. Ряд фотографий помогают сосредоточиться, другие – медитировать, третьи – заниматься творчеством.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги интерьерной печати (https://region-media-yug.ru/interjer-format/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 161

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки