Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
30.11.2017

Тюменские мастера завоевали награду за наиболее необычный сувенир на Всероссийской выставке

Тюменские мастера завоевали награду за наиболее необычный сувенир на Всероссийской выставке

Интересная идея тюменских умельцев помогла им получить главную награду Всероссийского фестиваля «Туристический сувенир», состоявшегося в Кирове. На конкурсе художники студии «Легенды Сибири» представили необычный магнит на холодильник с композицией из контуров Тюменского края, нефтяной вышки и капли сибирской нефти, запаянной в прозрачный флакон.

По словам авторитетного жюри, качество сувенира оказалось на серьезном уровне: подложка из телячьей кожи и самые известные символы Тюмени превратили изделия для ярмарки в настоящее достояние культуры. Особенно немало восторженных откликов имела оригинальная идея дизайнеров.

Всего на выставку было подано 1,5 тысяч вариантов сувенирной продукции. Их прислали мастера из 60 российский городов. Только из Сибири, к примеру, привезли больше 400 изделий штучной работы. После местных туров в финал вышли почти три сотни предметов со всей России.

Зачастую изделия из отдаленных и ближних областей были выполнены с высоким качеством, имели добротную упаковку и достаточно приемлемые цены.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги smm-продвижения (https://region-media-yug.ru/smm-i-smo/)

Источник: Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги smm-продвижения
Просмотры: сегодня: 2, всего: 60

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки