Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
30.11.2017

Kunming steel инвестирует $2.13 млрд. в совместный проект с Бангладеш

      
      Как сообщает агентство Xinhua, одна из лидирующих китайских компаний планирует инвестировать $2.13 млрд. в совместный проект с Бангладеш.

29 ноября в Дакке, столице Бангладеш, были подписаны два меморандума о взаимопонимании между Бангладешским управлением экономических зон (BEZA), китайским Yunnan Yongle Overseas Investment Co. Limited и Бангладешским консорциумом по развитию инфраструктуры Star.

Kunming Iron and Steel Holding Company (KISC), головная компания Yunnan Yongle Overseas Investment Co. Limited, инвестирует около $2,13 млрд. в Бангладеш.

Ведущий китайский сталелитейный завод намерен инвестировать и создать в Бангладеш проект по созданию совместного металлургического комбината, а также интегрированного производства чугуна и стали в размере 2 млн. тонн в год.

Согласно проекту, будут также разработаны угольная электростанция, платформа передачи в глубоководных и частных причалах, машинное производство, логистика и дистрибуция, цементный завод  и завод  строительных материалов и изготовление стальных конструкций.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9AAA99
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 41

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки