Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
23.12.2017

Интернет-гигант "Яндекс" намеревается возвести собственный офисный центр в Москве

Интернет-гигант

Компания «Яндекс», которая заправляет известным российским поисковым сервисом, собирается поменять место дислокации. Точнее, компания намерена выстроить масштабное здание, в котором будут базироваться его сотрудники. В этих целях, по открытым сведениям, IT-гигант будет сотрудничать с одной из известных строительных организаций, которая построит офисный центр, а "Яндекс" впоследствии выкупит строение.

Как стало известно прессе, окончание постройки, скорее всего, планируется на 2021 год. Одна из финансовых служб подсчитала, что строительство здания площадью помещений в восемьдесят тыс. Квадратных метров обойдется не менее чем в двенадцати млрд рублей. Такие средства вполне приемлемы для Яндекса – контекстная реклама и другие платные сферы гарантируют ему весьма серьезную прибыль.

В "Яндексе" о назначенной акции делиться подробностями не стали, уверяя, что рассматривают разные возможности размещения работников. Пока Яндекс располагается в крупном офисном центре «Красная роза», где берет в аренду офисные помещения в пятьдесят три тыс. квадратных метров.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - яндекс контекстная реклама ( https://region-media-yug.ru/yandex-direkt/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 16

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки