Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.12.2017

Мастера озвучили самую не опасную для шевелюры процедуру наращивания

Мастера озвучили самую не опасную для шевелюры процедуру наращивания

Мастера назвали максимально безвредную для волос методику наращивания. Как выяснилось, разогретые щипцы, которые «приваривают» чужие волосы к локонам женщины, ничего хорошего не несут. Лучший метод, считают они, наращивание без нагрева, при котором не используются ни вредные препараты, ни высокая температура.

В этом случае для связующих элементов выступают мельчайшие шарики из клея, микроскопические кольца или склеивающая лента, которые безопасны для состава локонов и не оставят после использования никаких неприятных последствий. К холодным видам наращивания относятся разные методики, такие, например, как японская, африканская или ленточная. Различия между методами в том, как покупные волосы соединяются с волосами женщины: клеевой капсулой, при помощи специальных лент или металлокерамических микробусин.

Как считают эксперты, долго работающие в области наращивания, при выборе подходящего метода большое значение играет и цена волос, и настоящий специалист, который сделает вам удивительную красоту на несколько месяцев.

Компания «Лидер волос»-цена волос (http://lider-volos.ru/natural)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 66

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки