Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
16.01.2018

Продажи Continental за 2017 год достигли 44 млрд евро

По предварительным данным, представленным Continental AG, за 2017 год продажи компании составили около 44 млрд. евро, а маржа по прибыли – примерно 10,8%.

Предварительный финансовый отчет был озвучен главой Conti Эльмаром Дегенхартом (Elmar Degenhart). Он оказался доволен цифрами: “Кривая успеха Continental продолжает указывать вверх. Наши инновационные технологии в области вспомогательной автоматики, автоматизированного вождения, а также подключения к Интернету помогли нам добиться роста. Напряженная работа окупается, и наши клиенты ценят это. Наиболее заметно это отражается на поступающих заказах подразделения Automotive Group, которые выросли за 2017 год до более чем 39 млн евро”.

“Как и ожидалось, четвертый квартал прошедшего финансового года принес рост продаж и прибылей, – заявил главный финансовый директор Continental Вольфганг Шафер (Wolfgang Sch?fer). – Это было связано преимущественно с ростом наших автомобильных подразделений и ContiTech, а также с бизнесом в сегменте зимних шин, чьи объемы продаж за 2017 год вновь превысили высокие показатели прошлого года”.

За 2018 год Continental ожидает, что продажи составят примерно 47 млрд. евро, а маржа по прибыли достигнет около 10,5%.

http://www.himonline.ru/n/59107
Источник: topof.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 15

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки