Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
23.06.2020

"Россети Центр Костромаэнерго" обеспечило увеличение мощности предприятия по деревообработке в Судиславском районе

Энергетики филиала "Россети Центр Костромаэнерго" выполнили комплекс мероприятий по увеличению пропускной способности электросети цеха по деревообработке в населенном пункте Березовая роща Судиславского района.

В рамках исполнения договора на технологическое присоединение по увеличению мощности с 15 кВт до 115 кВт, специалисты Судиславского РЭС спроектировали и построили ВЛИ 0,4 кВ протяженностью 0,37 км. от распределительного устройства 0,4 кВ трансформаторной подстанции №197 совместным подвесом по существующим опорам. Для усиления мощности существующей электрической сети энергетики заменили на подстанции силовой трансформатор 250 кВА на трансформатор номинальной мощностью 400 кВА, а также установили дополнительный линейный коммутационный аппарат в распредустройстве ТП для присоединения проектируемой ВЛИ 0,4 кВ.

Выполненные работы по увеличению мощности подстанции, позволят не только увеличить производственные мощности и объем выпускаемой продукции на региональные рынки заявителя, но и улучшить качество электроснабжения для более 500 жителей Березовой рощи.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1863

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки