Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
03.09.2020

Министр лесного хозяйства Татарстана ознакомился с деятельностью Сабинского лесничества и Учебно-опытного Сабинского лесхоза

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров побывал с рабочей поездкой в Сабинском муниципальном районе. Там он ознакомился с деятельностью подведомственных учреждений министерства.

По прибытии министр осмотрел Лесной селекционно-семеноводческий центр РТ. Его сопровождали глава муниципального района Раис Минниханов, руководитель-лесничий ГКУ РТ "Сабинское лесничество" Василь Гиззатуллин, директор ГБУ РТ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз" Ильгам Рахматуллин и другие. Директор центра Руслан Газизов рассказал, что в этом году здесь были посеяны 8 млн штук семян сосны, 1 млн штук семян ели, 2,2 млн штук семян березы и 800 тыс. штук семян караганы древовидной.

Далее Равиль Кузюров встретился с сотрудниками ГКУ РТ "Сабинское лесничество" и ГБУ РТ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз". В ходе встречи были обсуждены итоги работы за 8 месяцев 2020 года и задачи на предстоящий период.

Министр поблагодарил сотрудников подведомственных учреждений за добросовестный труд и преданность своему делу. "Прошу вас не снижать темпы работы и обеспечить качественное выполнение оставшихся мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов в рамках государственного задания", - отметил он.

В завершение рабочего визита Равиль Кузюров посетил дендрологический сад им. Нургали Минниханова.

Источник: www.wood.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1666

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки