Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.04.2021

В Белгородской области специалисты лесной отрасли подвели итоги конкурсов

Поздравить с праздником учащихся «Двуречья» из Белгородской области, наряду со специалистами Ровеньского лесничества и его директором Ириной Шульгиной, приехал начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами региона Вячеслав Яковчук.

«Восстановление лесного покрова Земли дело благородное и достойное. Желаю вашему школьному лесничеству благополучия и процветания, новых достижений. Очень надеюсь, что и после окончания школы вы продолжите заниматься любимым делом и свяжете свою жизнь с лесным хозяйством!», - отметил Вячеслав Яковчук.

В торжественной обстановке гости мероприятия повязали ребятам зелёные галстуки – символы воспитанников школьного лесничества.

Специалисты лесной отрасли подвели итоги конкурсов, приуроченных к празднованию Международного дня лесов. Ровеньские школьники приняли в них активное участие ‒ представили свои рисунки и творческие работы. Наряду с грамотами и памятными призами ребята получили в подарок принтер, который станет полезным помощником в учебе.

Источник: rosleshoz.gov.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 943

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки