Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.07.2021

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОСПРОИЗВОДСТВУ ЛЕСОВ

Департаментом лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу 29 июля 2021 года проведено совещание с представителями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений по Северо-Западному федеральному округу (Архангельской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей) о ходе проведения работ по воспроизводству лесов в 2021 году и перспективе достижения показателя Федерального проекта «Сохранение лесов» по лесовосстановлению.

По состоянию на 23.07.2021 лесовосстановление в СЗФО проведено на площади 77,8 тыс. га что составляет 29 % от годового плана, в том числе искусственное лесовосстановление проведено на площади 32,2 тыс. га – 87% от годового плана.

Решением совещания органам государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченным в области лесных отношений по Северо-Западному федеральному округу поручено: обеспечить проведение лесовосстановительных работ в соответствии с календарными планами работ по воспроизводству лесов на 2021 год в объемах, не ниже запланированных при защите бюджетных проектировок на 2021 год; выполнение в 2021 году показателей установленных Федеральным проектом «Сохранение лесов».

Источник: rosleshoz.gov.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 253

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки