Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.10.2021

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЛЕСОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТРЕНИРОВКЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

6 октября, на территории Российской Федерации и Брянской области в том числе, в рамках месячника гражданской обороны, прошла Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне. Подразделения ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба» приняли в тренировке активное участие.

В рамках тренировки по гражданской обороне, в ряде муниципальных образований, подразделения службы приняли участие в смотре техники и оборудования. Данные мероприятия проводились в Брасовском, Почепском, Мглинском, Климовском и других районах области. Подразделения лесопожарной службы продемонстрировали оборудование и технику, которые могут быть использованы в мероприятиях по гражданской обороне в случае необходимости.

Кроме этого, диспетчер регионального пункта диспетчерского управления по охране лесов Управления лесами Брянской области принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко, о мероприятиях проводимых в рамках штабной тренировки.

Источник: rosleshoz.gov.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 407

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки