Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
20.01.2022

Машины «АМКОДОР» презентованы руководителям лесных хозяйств Украины

На базе Овручского специализированного лесного хозяйства (Житомирская область) для представителей государственных лесохозяйственных предприятий состоялась презентация лесопромышленной техники производства холдинга "АМКОДОР".

В презентации приняли участие директора и главные инженеры организаций лесной отрасли из десяти областей, всего более ста человек. Они получили полную информацию о линейке машин ЛПК производства холдинга «АМКОДОР». Для них также была проведена демонстрация работы харвестера АМКОДОР 2551 в условиях лесосеки.

Машина поставлена в адрес Овручского специализированного лесного хозяйства в декабре 2020 года, за время эксплуатации прекрасно зарекомендовал себя в работе, продемонстрировала высокую эффективность и надежность.

Мероприятие организованно ООО «АМКОДОР-УКРОСПЕЦМАШ» — официальным дистрибьютором ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» в Украине совместно с Государственным агентством лесных ресурсов Украины и Житомирским областным управлением лесного и охотничьего хозяйства.

Источник: amkodor.by
Просмотры: сегодня: 2, всего: 722

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки