Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.04.2017

Апрельские и майские акции от мира рукоделия Happy-Hobby.ru

Интернет-магазин рукоделия Happy-Hobby.ru дарит клиентам апрельские и майские акции на продукцию.

С 11 по 20 апреля предоставляются скидки 15 % на следующие категории товаров:

• На все наборы для раскрашивания по номерам;
• На ювелирные и именные иконы, а также все наборы для вышивки икон бисером;
• На все наборы для вышивки крестиком «Золотое руно» и «Риолис».

С 20 по 30 апреля будут действовать новые весенние скидки: 15 % на вышивку в алмазной технике, наборы Luca-s, Dome. На коллекции «Риолис» акция также продлится до 30 апреля.

Весенние скидки не суммируются с накопительными системами.

Посмотреть весь ассортимент продукции, узнать информацию о ценах, акциях и скидках клиент может на официальном сайте Happy-Hobby.ru. Там же есть раздел с готовыми работами покупателей и полезные статьи для рукоделия.

Совершение заказа осуществляется онлайн или по телефону. Предлагается несколько вариантов доставки: курьерской службой, почтой, или самовывоз. Возможна оплата курьеру, после получения и проверки своего заказа. Компания предоставляет выгодные тарифы на доставку в любые регионы России, а также в другие страны.

Интернет-магазин рукоделия Happy-Hobby.ru работает на рынке товаров и услуг с 2009 года. В каталоге магазина представлен широкий выбор принадлежностей для декупажа, квиллинга, лепки, мыловарения, пэчворка, скрапбукинга, валяния, вязания. Поклонники вышивки могут найти аксессуары для любого типа вышивки: крестом, бисером, лентами, в ковровой и алмазной техниках. Книги по вязанию, вышиванию заинтересуют как начинающих, так уже и опытных мастеров. Материалы, собранные в каталоге, подходят для создания игрушек, картин, поделок из бумаги, сувениров, оберегов и других изделий. В помощь рукодельницам, также, есть раздел с приспособлениями и станками для вышивки, пяльцами, осветительными лампами и другими аксессуарами.

Помимо продажи принадлежностей и аксессуаров для творчества, компания организовывает мастер-классы для желающих. Представительства находятся в Москве и Томске.

Контакты:

Интернет-магазин Happy-Hobby.ru

Адрес: 105523, г. Москва, Щёлковское шоссе, 100, 3 этаж

Телефоны: 8 (495) 320-08-20, 8 (800) 100-78-75

E-mail: manager@happy-hobby.ru

Сайт: https://happy-hobby.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 332

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки