Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.04.2017

Качество бензина на АЗС «Роснефти» в ЕАО соответствует стандартам

Информация о некачественном бензине в розничной сети ООО "РН-Востокнефтепродукт" не соответствует действительности, сообщила ИА ЕАОMedia пресс-секретарь ООО "РН— Востокнефтепродукт" Виктория Югай. По ее словам, распространяемые слухи — это продолжение заказной кампании, начатой в Хабаровском и Приморском краях.

— Компания ответственно подходит к вопросу контроля качества топлива. В компании действует многоступенчатый контроль качества топлива, охватывающий все основные этапы его транспортировки и хранения. Все топливо проверяется в аккредитованных лабораториях. Неоднократные дополнительные проверки топлива, проведенные в Дальневосточном федеральном округе, показали его полное соответствие всем необходимым стандартам качества, — сказала Виктория Югай.

Напомним, в связи с поступающими обращениями клиентов и сообщениями в социальных сетях и медиаресурсах относительно качества нефтепродуктов на Дальний Восток прибыла вице-президент ПАО "НК "Роснефть" по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка Аврил Конрой. Она намерена провести проверку: действительно ли есть какие-то претензии к топливу или против розничного бизнеса "Роснефти" организована "заказная кампания.

— Наша компания ответственно подходит к вопросу контроля качества, используя стационарные и мобильные лаборатории. В компании действует многоступенчатый контроль качества топлива, охватывающий все основные этапы его транспортировки и хранения. Неоднократные дополнительные проверки топлива, проведенные в Дальневосточном федеральном округе, показали полное соответствие топлива всем необходимым стандартам качества, — сообщили в пресс-службе компании.
Для клиентов заправочной сети "Роснефть" доступна "горячая линия", которая принимает и отрабатывает каждое обращение.

— Все обращения клиентов рассматриваются в установленном компанией порядке и в соответствии с законодательством. Ни одно из поступивших обращений не останется без внимания, — заверили в пресс-службе.

http://www.benzol.ru/n/55C26
Источник: eaomedia.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 191

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки