Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель LM 2A

  X
Модель LM 2A
Модель LM 2A
Модель LM 2A
Модель LM 2A
Модель LM 2A
Модель LM 2A
Производитель: Grossi
Сайт продавца: www.intervesp-stanki.ru
Категории: покрасочная камера с водяной завесой
Общая информация о покрасочной камере с водяной завесой LM 5A
Применение покрасочных камер с водяной завесой позволяет повысить качество отделки и исключить влияние вредных веществ на человека и окружающую среду, что обуславливается различными факторами, связанными с размерами окрашиваемых изделий, объёмом и видом распыляемого материала, длительностью использования покрасочных камер, требованиями по охране окружающей среды, рабочими затратами. Для всех случаев можно подобрать соответствующую покрасочную камеру с фронтальной системой всасывания с водяной фильтрацией, обеспечивающей осаждение твердых частиц. При этом изделие должно находиться между оператором и активной завесой камеры. При выборе стенда необходимо оценить размеры окрашиваемого продукта и необходимость использования кабины для одновременной работы нескольких операторов.
Преимущества
Камера обеспечивает максимальную 4-ступенчатую очистку воздуха:1 ступень - водяная завеса по задней стенке камеры; 2 ступень распыление воды под давлением (опция Ecological); 3 ступень-каскадная водяная завеса внутри камеры); 4 ступень - фильтр финишной сухой очистки.
Окрасочные камеры с водяной завесой OLIMPIA – сконструированы из гальванически оцинкованной стали и созданы с использованием материалов, применяемых в судостроении и авиастроении.
Все компоненты камеры – это продукция крупнейших итальянских заводов, что гарантирует бесперебойную эксплуатацию камеру на протяжении многих лет работы.
Все электрические комплектующие соответствуют необходимому уровню защиты и отвечают современным требованиям безопасности.
Передняя панель состоит из двух частей, что позволяет осуществлять легкий доступ для планового осмотра и очистки камеры.
Схема обработки

Задняя стенка каскадного типа – максимальное растекание воды, т.е. отсутствие разбрызгивания.
Возможность адаптации к габаритам помещения и нестандартное исполнение.
Быстрый срок поставки – не более месяца.
Постоянное наличие на складе всех комплектующих – мгновенная замена в случае выхода из строя – повышенная гарантия.
Лучшие цены на рынке.

ОПИСАНИЕ: Окрасочные камеры с водяной завесой OLIMPIA – сконструированы из гальванически оцинкованной стали и созданы с использованием материалов, применяемых в судостроении и авиастроении. Все компоненты камеры – это продукция крупнейших итальянских заводов, что гарантирует бесперебойную эксплуатацию камеру на протяжении многих лет работы. Все электрические комплектующие соответствуют необходимому уровню защиты и отвечают современным требованиям безопасности. Передняя панель состоит из двух частей, что позволяет осуществлять легкий доступ для планового осмотра и очистки камеры.

Принцип работы водяных кабин: С помощью вентилятора, установленного на крыше камеры, создается разряжение, которое обеспечивает всасывание воздуха, с помощью водяной завесы происходит осаждение твердых пигментов краски. Промывка водой и дополнительная сухая фильтрация позволяют улавливать аэрозоли и осаждать их в сборной ванне. Насос обеспечивает циркуляцию воды по ваннам, перелив из которых образует водяные завесы. B некоторых версиях имеются еще две дополнительные боковые завесы для оптимизации первой стадии фильтрации. Камера состоит из оцинкованных металлических панелей, соединенных между собой болтами. Боковые панели и перегородки являются несущими, на крыше смонтирован центробежный вентилятор.
Удобная смена сухих фильтров, расположенных над водяной завесой.
Возможность оперативно чистить камеру, легкодоступным образом, так как задняя нижняя часть открывается наподобие капота автомобиля.
Специальный насос дренажного типа в специальном исполнении, позволяющий работать даже с водой с большими сгустками краски.
Мощный взрывобезопасный вентилятор, т.е. можно работать на удалении 0,5 метра от рабочей зоны кабины, 100% улавливание всех паров краски, предотвращение попадание водяной пыли на изделие, оператор может работать даже без маски. Даже если распылять краску соплом вниз с метровой высоты краска до пола не долетает и полностью улавливается водяным стендом.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Внешние габариты:
Длина, мм 2300
Ширина (глубина), мм 2000
Высота, мм 3200
Рабочая высота, глубина мм 2370, 1220
Диаметр вытяжного отверстия на крыше камеры 600
Производительность вентиляторов, м3/час 7000
Количество вентиляторов 1
Мощность вентиляторов, лс 2
Мощность гидронасоса, лс 1

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки