Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель WT-92

  X
Модель WT-92
Модель WT-92
Модель WT-92
Модель WT-92
Модель WT-92
Модель WT-92
Сайт продавца: http://old.fw-stanki.ru
Категории: фрезерный для снятия свесов
Предназначен для снятия свесов и чистовой торцевой обрезки кромочных материалов, нанесенных ручным способом или на кромкооблицовочных станках без фрезерного и торцовочного узлов.
Преимущества

Моноблочная конструкция станины станка, выполненная из стали для обеспечения стабильности и жесткости всего станка с большим рабочим столом с бакелитовым покрытием для удобства работы оператора.
Станок характеризуется легкостью и точностью работы даже при обрезки прямых панелей, благодаря направляющей, установленной на входе станка.
Торцовочный узел, предназначенный для обрезки передних и задних свесов приклеенного кромочного материала, оснащен опорным упором, благодаря чему обеспечивается точная и надежная обработка

Технические особенности
[Фрезер для снятия свесов WT-92 (MX-503)] Высокочастотный шпиндель фрезерного узла.
Высокочастотный, динамически сбалансированный, шпиндель фрезерного узла собран с использованием в качестве опор высокоточных подшипников. Частота вращения шпинделя составляет 12000 об/мин шпинделя, что позволяет производить снятие свесов с высоким качеством.
[Фрезер для снятия свесов WT-92 (MX-503)] Верхний роликовый прижим.
Обеспечивает надежную фиксацию обрабатываемых заготовок по толщине, при этом не повреждает облицованную поверхность. Настройка прижима на толщину обрабатываемой заготовки осуществляется с помощью рукоятки и трапециидальной винтовой пары.
[Фрезер для снятия свесов WT-92 (MX-503)] Пульт управления станком.
Эргономичная панель пульта управления, расположенная на передней стенке станины станка, обеспечивает удобство его эксплуатации.

Параметры техники:
параметрзначение
Технические характеристики Значение
Мощность двигателя, кВт 0,55
Скорость вращения шпинделей, об/мин 12000
Высота обрабатываемой заготовки, мм 10/60
Толщина обрабатываемой кромки, не более, мм 3
Габариты, мм 1000х750х1050
Вес, кг 220

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки