Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель Digit 6/120

  X
Модель Digit 6/120
Модель Digit 6/120
Модель Digit 6/120
Производитель: Griggio
Сайт производителя: www.griggio.com
Сайт продавца: www.intervesp-stanki.ru
E-mail:
Телефон: +39 049 9299711
Категории: горячий пресс облицовывания
Преимущества
Конструкция пресса изготовлена из сваренных балок, что обеспечивает большую прочность и надежность пресса. По запросу возможно изготовление сборно-разборной конструкции на болтах.
Цилиндры покрыты толстым слоем хрома, что обеспечивает плавный подъем/опускание и более длительный срок работы сальников и поршней.
Все поршни привинчены к конструкции пресса, что упрощает демонтажа при сервисном обслуживании.
Двухконтурная гидравлическая система обеспечивает высокую надежность работы. Первый контур - низкого давления, для быстрого смыкания плит пресса, второй контур - высокого давления, для достижения заданного рабочего усилия.
Двигатель гидравлической системы работает в масляной среде для снижения уровня шума и лучшего охлаждения.
Управление всеми функциями пресса происходит с главной панели. Все прессы укомплектованы автоматическим устройством восстановления давления. Это устройство позволяет удерживать неизменное заданное давление, даже если панель под действием усилия плиты уменьшится в толщине.
Все прессы укомплектованы электрическим клапаном для автоматического открытия плит. Раскрытие плит происходит при нажатии на кнопку, находящуюся на панели управления (по дополнительному заказу пресс может комплектоваться автоматическим таймером открытия).
С панели управления оператор может устанавливать или изменять любые параметры. Закрытие плит пресса осуществляется нажатием двух кнопок одновременно, что гарантирует безопасность оператора. Панель смонтирована на специальной дверце, которая открывается на 180° для легкого обслуживания.
Все прессы серии NPC укомплектованы системой зубчатых реек и 4 боковыми направляющими, что обеспечивает абсолютную параллельность подъема/опускания подвижной плиты. По дополнительному заказу ход подвижного стола может быть увеличен до 650 мм, также возможна установка дополнительных плит.
Все прессы оборудованы защитой по периметру. Благодаря этой защите обеспечивается остановка или блокировка подвижной плиты с любой стороны пресса.

Параметры техники:
параметрзначение
Технические характеристики Значение
Мощность бойлера, кВт 27
Размер зоны прессования, мм 3000x1300
Кол-во пролетов 1
Усилие/тонн и количество цилиндров 120/6
Тип плиты сборная плита
Размер стола, мм 3500х1300
Общее усилие,т 120
Кол-во цил-ов 6
Диаметр цилиндра, мм 85
Ход, мм 450
Давл-е, кг/см2 3
Двиг-ль, кВт 3
Котел, ккал/ч 35000
Бойлер, кВт 24
Элекро-обогрев кВт 28,8

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки