Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель Bor H2V4

  X
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Модель Bor H2V4
Производитель: Italmac
Сайт продавца: www.intervesp-stanki.ru
Категории: сверлильно-присадочный многоблочный
Сверлильно-присадочный станок ITALMAC Bor H2V4 предназначен для одновременного высокоточного сверления групп сквозных и глухих отверстий в кромках и пластях мебельных щитов, деталях корпусной мебели за один рабочий цикл в автоматическом режиме с ручной загрузкой/выгрузкой заготовок.
Модель Bor H2V4
Всего шпинделей 130 шп. Количество вертикальных голов 4 шт (4х2х11 шп) Количество горизонтальных голов 2 шт (2х21 шп) Расстояние между шпинделями 32 мм Поворот верт. голов на 90гр. в гориз. плоскости.
Общая информация о сверлильно-присадочном многоблочном станке Bor H2V4
Сверлильно-присадочный станок ITALMAC Bor H2V4 предназначен для одновременного высокоточного сверления групп сквозных и глухих отверстий в кромках и пластях мебельных щитов, деталях корпусной мебели за один рабочий цикл в автоматическом режиме с ручной загрузкой/выгрузкой заготовок. Применяется для обработки необходимых монтажных отверстий в деталях корпусной мебели на предприятиях и в цехах по производству мебели с серийным и массовым выпуском продукции, он обеспечивает сверление большинства карт присадки за один проход детали.
Преимущества

Повышенный контроль качества сборки, дополнительная предпродажная подготовка под контролем перед отгрузкой с завода-изготовителя.
Вертикальный сверлильный блок состоит из 2-х отдельных блоков, каждый из которых может вращаться на 0-90°. Большой диапазон сверления.
Двойные направляющие, устойчивая и высокопрочная конструкция.
Имеет три режима, может использоваться как два трехблочных сверлильно-присадочных станка.
Большой диапазон сверления, быстрая установка каждого сверлильного блока.
Пневматическое устройство блокировки, оснащенное роликом. Легок и удобен в применении.
Аварийная система остановки, обеспечивающая безопасность.
Использование немецких электронных цифровых индикаторов позиционирования сверлильных блоков.
Опции, описания
Центральный пульт управления

Станок оснащен ЖК дисплеем с управлением TOUCH SCREEN.
Пульт расположен на верхней балке, рядом с рабочей зоной оператора. Обеспечивает удобство и быстроту выбора режимов работы и других настроек.

Горизонтальные сверлильные блоки

Горизонтальные сверлильные блоки имеют 21 шпиндель с шагом 32мм. Перемещение блока осуществляется по цилиндрическим опорам на заданную глубину. Цилиндрические опоры подключены к централизованной системе смазки, что обеспечивает долговечность ее работы на протяжении всего срока службы станка.

Центральная система смазки

Станок оснащен централизованной системой смазки узлов и механизмов при помощи ручного помпового насоса. Опция позволяет исключить человеческий фактор при обслуживании станка, за счет этого увеличить срок его службы без ремонтных работ и выхода из строя. Для смазки основных узлов и компонентов оператору достаточно в начале рабочей смены прокачать систему смазкой.

Собственный ресивер

Станок оснащен собственным ресивером для сжатого воздуха, что обеспечивает дополнительную стабильность работы станка и пневматических агрегатов.

Базирование заготовок

Станок оснащен двумя базирующими линейками, на переднем и заднем горизонтальном сверлильном блоке. На линейках установлено по 4 пневматических упора, для базирования передней и задней части детали.
Дополнительно на станке имеются механические упоры на вертикальных блоках.

Поворотные сверлильные блоки

Станок BOR H2V4 имеет 4 разделенных вертикальных суппорта (11+11). Что позволяет значительно расширить номенклатуру выпускаемой продукции и карт присадки.

Система регулировок и перемещения горизонтальных блоков

Вертикальные сверлильные блоки перемещаются по линейным направляющим. Для удобства перенастройки - блоки оснащены цифровым индикатором положения, с рукояткой точной доводки! Блоки оснащены так де дросселем для регулировки скорости подъема головы и пневматическим тормозом для фиксации блока.

Направляющие и упоры

Направляющие вертикальных блоков выполнены из полированной нержавеющей стали, и оснащены роликами на их краях. Это позволяет исключить механические повреждения заготовок и с легкостью перемещать заготовку.

Система фиксации

Станок оснащен системой пневматической фиксации детали работающей в автоматическом режиме. Цилиндры легко перемещаются в рабочей зоне, а так же имеют систему быстрого исключения из работы при работе с короткими деталями.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Расстояние между шпинделями, мм 32
Количество шпинделей 130
Количество сверлильных блоков:
- горизонтальных 2
- вертикальных 8 (4x2 отдельных блока)
Максимальный диаметр панели, мм 35
Макс. толщина панели, мм 60
Макс. ширина панели, мм 2450
Мин. ширина панели, мм 200
Рабочее давление в пневмосистеме, МПа 0,6-0,8
Мощность, кВт /V/HZ 11,8/380/50
Габариты станка, мм 3950x1800x1600
Упаковочные габариты, мм 4100x1970x1800
Вес, кг 2200

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки