Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

модель Omnia 3200 B Super

  X
модель Omnia 3200 B Super
модель Omnia 3200 B Super
модель Omnia 3200 B Super
Производитель: ITALMAC
Сайт продавца: www.almeria-stanok.ru
Категории: форматно-раскроечный станок
Размеры каретки 3200*360 мм, макс.длина распиловки 3200 мм, 4 кВт. Предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДВП, ДСП и клееных щитов) облицованных и ламинированных, а также заготовок из массивной древесины, с предварительной подрезкой нижней кромки для исключения сколов.Возможен как штучный, так и пакетный раскрой заготовок, а также наклон пильного узла до 45o в вертикальной плоскости. Область применения: Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, фанеры, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.

Отличительные особенности
Литой корпус пильного узла имеет высокую жесткость и виброустойчивость, что обеспечивает надежность работы станка, высокую точность обработки заготовок. Свободный доступ к основной и подрезной пилам обеспечивает быструю замену пил и удобство обслуживания станка.
Раздельный привод на основную и подрезную пилу.
Усиленная конструкция салазок на каретке с базовой линейкой позволяет надежно базировать крупногабаритные заготовки. Обеспечивает высокое качество и точную геометрию распила.
Удобный механизм наклона пильного узла на пиление под углом в вертикальной плоскости с отсчетом угла наклона по лимбу с точностью до 1o. Рукоятка механизма расположена на передней панели станка.
Удобная и простая система изменения частоты вращения основной пилы, не требующая применения инструментов, а также надежная система натяжения ремня после его перестановки значительно сокращает потери рабочего времени.
Эргономичный пульт управления станком обеспечивает удобство управления и обслуживания станка и не требует от оператора высокой квалификации.Регулировка подъема и опускания основной пилы от электропривода с помощью переключателя на пульте управления. Настройка подрезной пилы с помощью рукояток на пульте управления.Достигается высокая точность настройки, сокращается время переналадки и обеспечивается удобство обслуживания.
Верхнее ограждение пилы совместно с устройством для удаления отходов, соединенное гибким шлангом с трубой для аспирации, обеспечивают безопасность работы на станке и более полное удаление отходов.
В стандартную комплектацию станка входит эксцентриковый прижим для надежной фиксации детали.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Размеры каретки 3200 360 mm
Макс. длина распиловки 3200mm
Макс. ширина распиловки 1250mm
Диаметр основной пилы 250-300mm
Высота распила при использовании пилы диаметром 300mm 70mm
Высота распила под углом 45° при использовании пилы диаметром 300mm 55mm
Скорость вращения основной пилы 4000/6000rpm
Диаметр шпинделя основной пилы 30mm
Угол наклона пилы 0-45°
Двигатель основной пилы 4kw
Диаметр подрезной пилы 120mm
Скорость вращения подрезной пилы 8000r/min
Диаметр шпинделя подрезной пилы 20mm
Двигатель подрезной пилы 0.75kw
Вес НЕТТО 1000kg
Вес БРУТТО (деревянный упаковочный ящик) 1050kg
Габариты станка 3250 3150 900 mm

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки