Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

модель ITALMAC Omnia-3200B

  X
модель ITALMAC Omnia-3200B
модель ITALMAC Omnia-3200B
модель ITALMAC Omnia-3200B
Производитель: Italmac
Сайт продавца: www.oborudovaniederevo.ru
Категории: форматно-раскроечный станок
Станок форматно-раскроечный Omnia 3200B Super предназначен для штучного и пакетного раскроя плитных материалов, в т.ч. облицованных ламинатом. Omnia 3200B Super - является станком среднего класса и используется при обработке полноформатных листов ДСП или массивной древесины в мебельном и столярном производствах для изготовления корпусной мебели. Длинная алюминиевая каретка и широкий поперечный стол позволяют устанавливать и перемещать относительно пильного механизма листы большого размера. Пильный механизм включает основную и подрезную пилу. Подрезная пила форматно-раскроечного станка имеет попутное вращения относительно подачи заготовки и за счет предварительного реза позволяет раскраивать ламинированные листы ДСП без появления сколов.
Технические особеннности форматно-раскроечного станка:
- Литой корпус пильного узла имеет высокую жесткость и виброустойчивость, что обеспечивает надежность работы станка, высокую точность обработки заготовок. Свободный доступ к основной и подрезной пилам обеспечивает быструю замену пил и удобство обслуживания станка.
Раздельный привод на основную и подрезную пилу.
- Усиленная конструкция салазок на каретке с базовой линейкой позволяет надежно базировать крупногабаритные заготовки. Обеспечивает высокое качество и точную геометрию распила.
- Удобный механизм наклона пильного узла на пиление под углом в вертикальной плоскости с отсчетом угла наклона по лимбу с точностью до 1град. Рукоятка механизма расположена на передней панели станка.
- Удобная и простая система изменения частоты вращения основной пилы, не требующая применения инструментов, а также надежная система натяжения ремня после его перестановки значительно сокращает потери рабочего времени.
- Эргономичный пульт управления станком обеспечивает удобство управления и обслуживания станка и не требует от оператора высокой квалификации.Регулировка подъема и опускания основной пилы от электропривода с помощью переключателя на пульте управления. Настройка подрезной пилы с помощью рукояток на пульте управления.Достигается высокая точность настройки, сокращается время переналадки и обеспечивается удобство обслуживания.
- Верхнее ограждение пилы совместно с устройством для удаления отходов, соединенное гибким шлангом с трубой для аспирации, обеспечивают безопасность работы на станке и более полное удаление отходов
- В стандартную комплектацию станка входит эксцентриковый прижим для надежной фиксации детали
Стандартная комплектация:
- Шариковая каретка
- Расширительный стол
- Позадистаночный стол
- Основная линейка ( с 2-мя флажками)
- Боковая линейка на дополнительном столе
- Расклинивающий нож
- Аспирационный кожух пилы на выносном штативе
- Эксцентриковый прижим
- Инструкция по эксплуатации.

Параметры техники:
параметрзначение
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Значение
Наибольшая длина пропила, мм 3200
Размер каретки , мм 3200х360
Высота стола , мм 900
Диаметр основной пилы (посадочный диаметр), мм 300 (30)
Диаметр подрезной пилы (посадочный диаметр), мм 120 (20)
Угол наклона пил , град. 45
Наибольшая высота пропила основной пилы , мм; перпендикулярно к плоскости стола / под углом 45 град. 80/55
Частота вращения основной пилы , об/мин 4000; 6000
Частота вращения подрезной пилы , об/мин 8000
Мощность эл. двигателя основной пилы , кВт 4,0
Мощность эл. двигателя подрезной пилы , кВт 0,75
Габариты , мм 3250х3150х900
Масса , кг 1150

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки