Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель CHS-101A

  X
Модель CHS-101A
Модель CHS-101A
Модель CHS-101A
Сайт продавца: www.intervesp-stanki.ru
Категории: ленточно-делительный станок
Предназначены деления трехкантного и четырехкантного бруса по толщине в горизонтальной плоскости с целью получения качественного обрезного пиломатериала.
Горизонтальные однопильные ленточно-делительные станки CHM-101A (НР-11) / CHS-101M (НР-12) предназначены деления трехкантного и четырехкантного бруса по толщине в горизонтальной плоскости с целью получения качественного обрезного пиломатериала. Используются на деревообрабатывающих предприятиях средней и малой мощности как станок второго ряда. Также его можно использовать как станок для переработки горбыля и для производства заготовок перед обработкой на четырехсторонних станках.
Преимущества
Высокая производительность;
благодаря малой толщины пропила достигается максимальный полезный выход;
высокоточная балансировка шкивов;
модели CHS-101M (НР-12) в базовой комплектации оснащены цифровым программатором для осуществления настройки на размер материала и гидравлическим цилиндром натяжения пилы;
быстрая настройка на другой типоразмер;
на всех станках скорость подачи изменяется бесступенчато (CHS-101A (НР-11) - вариатор, CHS-101M (НР-12) - гидравлика), что обеспечивает высокое качество обработки при делении заготовок различной твердости;
не требует фундамента.

Опции, описания

Цифровое позиционное управление: пульт управления обеспечивает высокую точность позиционирования ленточной пилы. Заданное положение может программироваться. Дисплей контролера позволяет делать замеры как в дюймах, так и в миллиметрах.

Привод подачи: подающий конвейер приводится в движение непосредственно гидравлическим мотором. Он дает возможность регулировки скорости подачи в широких пределах распиловки разных пород древесины. Его мощности достаточно для обеспечения плавности подачи на любой скорости.

Мощный привод: шкивы пил приводятся в движение двумя электродвигателями с мягким стартом («звезда-треугольник»), мощностью 15 кВт каждый, с раздельным управлением

Механизм подающего прижимного ролика: подпружиненный прижимной ролик обеспечивает постоянный, равномерный прижим заготовки для ее подачи в станок. Высота расположения ролика регулируется.

Автоматическое устройство регулировки пилы:
автоматическая модель (МС 2D) оборудована двигателем, регулирующим высоту для быстрого и удобного позиционирования шкива ленточной пилы.

Гидравлическая регулировка натяжения ленточной пилы (для модели МС 2D):
натяжение пилы регулируется гидравлическим цилиндром, обеспечивающим точное постоянное натяжение.

Ручное устройство регулировки пилы
(для модели МС 2):
натяжение пилы выставляется с помощью ручного маховика

Приводной двигатель подающего конвейера: Модель МС 2 оснащена двигателем, вращающим конвейерный ремень, совмещенным с вариатором скорости ременного шкива. Скорость варьируется от 10 до 25 м/мин.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Макс. размер обрабатываемой детали, мм 300х300
Расстояние от пилы до конвейера, мм 6-130
Ширина конвейера, мм 285
Диаметр шкивов, мм 711
Скорость подачи, м/мин 10-25
Размеры пилы (Д х Ш х Т), мм 4270 х 25-38 х 0,89
Мощность двигателя привода пилы, кВт 15
Мощность мотора гидросистемы, кВт 1 (привод конвейера)
Давление в гидросистеме, кг/см2 55
Диаметр аспирационного отверстия, мм 100
Вес нетто, кг 900
Вес брутто, кг 1100
Габариты в упаковке, мм 2100x950x1280 (станина) 3000x630x650 (конвейер)

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки