Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель WL

  X
Модель WL
Модель WL
Модель WL
Производитель: WEIMA
Сайт продавца: http://imperialmaster.ru
Категории: дробильное оборудование
Предназначены для измельчения всех типов отходов древесины (в том числе стволов), МДФ-плит, картона, бумаги до размеров 10-100мм (в зависимости от диаметра отверстий в фильтрующей сетке.
Устройство и принцип работы шредера серии WL:

Шредер оборудован большим загрузочным бункером, загрузка перерабатываемого материала в который может осуществляться вручную, через конвейер (ленточный транспортер), автопогрузчик, кран и т.п. Загрузочный бункер может быть специально разработан по специальным требованиям заказчика, чтобы гарантированно обеспечить безостановочную и эффективную автоматическую работу системы.

С помощью гидравлического прессовочного устройства материал измельчается максимально эффективно, нагрузка на измельчающий ротор контролируется автоматически, режим работы пресса зависит от перерабатываемого материала и задается на пульте управления шредером. Средние и большие шредеры оборудуются электронным дисплеем, отражающим текущие настройки системы и позволяющим гибко управлять системой.

Ротор оснащен системой реверсивного движения, что при превышении нагрузки свыше заданной оператором величины позволяет автоматически включить обратный ход, избежав повреждений ножей и двигателя.

Запатентованная V-образная конструкция ножей и цельного ротора сделанных из высокопрочных сталей имеет диаметры 252 или 368 мм и вращается со скоростью около 85 об/мин (зависит от перерабатываемого материала). Остро заточенные, зубообразные (выгнутые) ножи имеют 4 рабочих поверхности и при затуплении одной из поверхностей не требуется переточка ножа, его достаточно повернуть на 90 градусов. Таким образом, срок службы ножей увеличивается в 4 раза.

Такая конструкция ножей в первую очередь позволяет уменьшить и распределить нагрузку на ротор и ножи, минимизировать затраты электроэнергии и увеличить производительность.

Размер сетки (фильтра), установленной под ротором определяет размеры получаемого дробленого материала (10 – 40 мм).

Привод ротора осуществляется через редуктор с большим передаточным числом.

Привод оснащен устройством плавного пуска, что позволяет снизить нагрузку на ножи, ротор и двигатель в момент пуска, если в камере остался непереработанный материал.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Загрузочное окно 600х800 мм
Объем загрузочного бункера - стандарт 0,6 м?
Ширина ротора 600 мм
Диаметр ротора 252 мм
Мощность двигателя 18,5 кВт
Скорость вращения ротора 85 об/мин
Число ножей 14
Тип ножей concave / 40 x 40 mm четырех сторонние
Размер ячеек фильтрующей сетки 15/20 мм
Цвет Weima Стандартный RAL 2002 / 7016
Электросеть 400 V +/- 5 % / 50 Hz
Вес 1300

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки