Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель T 2005 OPT

  X
Модель T 2005 OPT
Модель T 2005 OPT
Модель T 2005 OPT
Производитель: Omga
Сайт производителя: www.omga.it
Сайт продавца: www.intervesp-stanki.ru
E-mail:
Телефон: + 39 059 8030103
Категории: линия оптимизации с токателем
Линия оптимизации (толкатель), 99 программ раскроя, полноценный компьютерный интерфейс, идентификация сортности, выводной конвейер 1500 мм; односторонняя сортировочная станция 4000 мм; пневматический выталкиватель 3 шт., прединсталляция принтера, модема, полная оптимизация, 90 м/мин, до 50 резов в мин.
Линии оптимизации предназначены для поперечного раскроя древесины, удаления дефектов (сучков, гнили и т.п.) с возможностью оптимизации по сортам.
Преимущества
T 2005 OPT – автоматическая высокоскоростная система удаления дефектов и полной оптимизации торцевого раскроя. Машина оснащена CNC-программируемым прецизионным толкателем, для высокоточного позиционирования заготовок на выбранные длины.
Электрические элементы управления и полноценный персональный компьютер с операционной системой Windows XP® размещаются в отдельном корпусе, который может располагаться в любом месте, тем самым делая работу оператора более удобной.
Конструкция загрузочной станции позволяет размещать на ней одновременно несколько заготовок для разметки и последующей загрузки в рабочую зону. Стол с гальваническим покрытием, имеющий наклон 10 о к горизонтальной плоскости, обеспечивает плотное прилегание поверхности заготовки к упорной направляющей и делает работу эргономичной.
Регулируемая защита пильного диска выполняет ещё и роль прижима заготовок, работа этого узла полностью синхронизирована с рабочими циклами машины, что делает эту машину максимально удобной в эксплуатации

Опции, описания

Регулируемая защита пильного диска выполняет ещё и роль прижима заготовок, работа этого узла полностью синхронизирована с рабочими циклами машины, что делает эту машину максимально удобной в эксплуатации

При установке опции струйный принтер, Вы можете наносить маркировки непосредственно на каждую заготовку

Линия торцевания и оптимизации T 2005 OPT полностью совместима с линиями торцевого сращивания: сортировка досок вышеуказанным образом позволяет увеличить производительность линий торцевого сращивания путем утилизации всех некондиционных длин.

Конструкция загрузочной станции позволяет размещать на ней одновременно несколько заготовок для разметки и последующей загрузки в рабочую зону.

Можно установить датчик определения толщины досок на входе.
Такой датчик облегчает торцовку досок для производства ящиков и поддонов. В действительности, запоминая параметры ширины торцуемых досок, датчик заставляет контрольное устройство предупредить нас о том, что достигнут заданный размер, а также позволяет получить значительную кубатуру обработанной древесины, в том числе по доскам различной ширины.

Система компьютерного управления

Система числового управления встроена в корпус станка. При работе в автоматическом режиме позволяет оператору в режиме реального времени контролировать следующую информацию:
Общее количество материала на входе, необходимое для выполнения карты распила
Количество заготовок, которые необходимо произвести для каждой из длин согласно карте раскроя
Процентное соотношение, кубические и погонные метры произведенного материала, разделенного на сорта:
Первый, второй, третий, четвертый и пятый сорт
Материал для торцевого сращивания
Отходы
Процентное соотношение, кубические и погонные метры, необходимые для того, чтобы закончить выполнение карты распила
Графическая визуализация последовательности распилов, выполняемых на каждой доске.
Реальное количество часов работы
Общее время, прошедшее после включения станка
Карта распила, или часть ее, может быть выполнена в режиме моделирования, что позволяет оператору выбрать оптимальные критерии оптимизации.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Длина системы подачи 7000 мм
Полезная длина рабочей зоны 6150 мм
Мощность двигателя подачи толкателя 1,2 кВ
Количество резов в минуту 40-60
Максимальная скорость подачи/возврата 120 м/мин
Максимально допустимая погрешность позиционирования +/- 0,5 мм (+/- 0,1 заказ)
Мощность двигателя 5,5 кВ
Диаметр пильного диска ? 450 мм (? 500 мм по заказу)
Диаметр пильного вала ? 35 мм
Скорость вращения пилы 3000 рпм
Аспирационный отвод 1 x ? 200 мм
Сечения заготовок 260 x 100 мм, 310 x 50 мм

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки