Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель MB-106A

  X
Модель MB-106A
Модель MB-106A
Модель MB-106A
Производитель: YUTON
Сайт продавца: www.stankotrade.ru
Категории: односторонний рейсмусный станок
Ш= 600 мм,Т=180мм,4кВт, 500кг. Отличительные особенности: Жесткая коробчатая станина хорошо гасит вибрацию и сверху закрыта звукопоглощающим кожухом с эксгаустерной воронкой. Ножевой вал с приводится в движение от электродвигателя через клиноременную передачу. Стол коробчатый формы имеет механизм ручного перемещения с приводом от маховика и механизм фиксации стола. Когтевая защита, предотвращающая обратный выброс заготовки.

Общая информация о одностороннем рейсмусном станке MB-106AСтанок предназначен для плоского калибрования деталей из массивной древесины, плит на заданную толщину (в размер) деталей параллельно предварительно обработанной (фугованной) стороне

Преимущества

Высокая надежность оборудования в сочетании относительно-низкой ценой делает данное оборудование оптимальным в своём ассортименте.

Режущий инструмент –ножевой вал, установленный над рабочим столом, приводные ролики располагаются над столом до и после вала, на столе расположены два пассивных ролика, которые помимо стола можно регулировать вверх и вниз.

Мощный электрический двигатель ножевого вала

Конструкция рейсмусового станка создает удобство в работе, позволяет применять их в единичном и мелкосерийном производстве при подготовке деталей к последующим операциям.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Размеры рабочего стола, мм 750х640
Максимальный съем за один проход, мм 5
Максимальная ширина заготовок, мм 600
Максимальная толщина заготовок, мм 180
Мощность двигателя, кВт 4
Габаритные размеры, мм 900х750х1070
Масса станка, кг 500

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки