Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель PSK 9000

  X
Модель PSK 9000
Модель PSK 9000
Модель PSK 9000
Производитель: YONGQIANG
Сайт производителя: www.gdyongqiang.com/en
Сайт продавца: www.almeria-stanok.ru
E-mail:
Телефон: +86-757-27752233
Категории: пресса для сращивания по длине (полуавтом.)
Предназначены для сращивания короткомерных брусков из древесины и отрезания полномерных заготовок по длине. Рекомендуются использовать при изготовления клееного щита и бруса.
Прессование производится в запрограммированной последовательности: в начале предварительный поджим сверху и сбоку, потом основное усилие с торца, что гарантирует качество соединения;
Бесступенчатая регулировка скорости подающего конвейера;
Магазин подачи заготовок;
Направляющие торцовочного узла, выполненные из высококачественной стали с высокой точностью, позволяют производить торцевание заготовок точно и качественно;
Возможность прессования заготовок меньшей длины;
Возможность прессования двух заготовок(входящих в общую длину прессования) одновременно;
Направляющие торцовочного узла, выполненные из высоколегированной стали, подверженной прецизионной обработке позволяет с высокой точностью (до 0,05 мм) осуществлять торцевание заготовок, а использование автоматического режима позволяет существенно снизить потери времени на данном этапе.
Запатентованный регулятор усилия давления позволяет с абсолютной точностью установить необходимую величину усилия, что необходимо для качественного прессования заготовок различных пород и длин.
Автоматический выталкиватель позволяет существенно сократить рабочее время цикла.
Ограждение пилы с жестким упором.
Ограждение пилы в зоне торцовки обеспечивает безопасность работы и выполняет функцию упора при опрессовке плети гидроцилиндром.

Торцовочный узел.
Подача торцовочной пилы для отрезки набранной плети в размер осуществляется пневмоцилиндром с регулировкой скорости перемещения. Обеспечивается плавный подъем и ускоренный возврат узла в исходное положение.

Боковой и верхний прижим плети.
Боковой прижим набранной плети пневмоцилиндрами перед опрессовкой осуществляет более точное формирование плети по ширине и снижение припуска на дальнейшую обработку. Верхний прижим обеспечивает надежное базирование заготовки по пласти и препятствует деформации плети в вертикальной плоскости при торцевом давлении гидроцилиндра.

Гидроцилиндр прессования.
Сращивание плетей по длине осуществляется с помощью гидроцилиндра прессования. Осуществляется передача необходимого усилия на заготовки с заданным удельным давлением, настраиваемым на гидростанции. Обеспечивается сращивание по длине на минишип

Удобная система ручного управления пресса.
Система ручного управления работой гидроцилиндра и пневмоцилиндров прижимов сосредоточена в зоне оператора и обеспечивает удобное управление и надежность работы пресса.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Длина прессуемой заготовки (макс), мм 9000
Ширина прессуемой заготовки, мм 150
Высота прессуемой заготовки, мм 10-80
Скорость подачи заготовок, м/мин 30-60
Усилие прессования, кг 6000
Количество электродвигателей, шт 4
Установленная мощность электродвигателей, кВт 7,15
Габариты, мм 10900 x 1100 x 1800
Масса, кг 3100

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки