Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Модель LEVIA 320-1350RK

  X
Модель LEVIA 320-1350RK
Модель LEVIA 320-1350RK
Модель LEVIA 320-1350RK
Производитель: BIESSE
Сайт продавца: www.almeria-stanok.ru
Категории: шлифовально-калибровальный
Высшее качество автоматического шлифования. Ширина1100 мм, 2 раб.узла, подающий и принимающий стол, регулируемый утюжок.
Станок предназначен для шлифования и калибрования заготовок.
Высокая надежность оборудования в сочетании относительно-низкой ценой делает данное оборудование оптимальным в своём ассортименте.
Станки серии “Levia” были разработаны специально для того, чтобы обеспечить автоматическую шлифовку и калибровку с наилучшими результатами. Технические решения, реализованные при разработке этих машин, являются во многом инновационными и приспособленными для достижения высшего качества работы. Как то: специальная мощная монолитная рама, функциональность, а также тотальное внимание, уделяемое мельчайшим деталям.
Автоматическое позиционирование стола.
Полирующий ролик. Идеален для панелей под дальнейшее окрашивание. Благодаря использованию данного ролика после шлифования панель будет полностью подготовлена к окрашиванию (за счет удаления пыли из микрорельефа).
Пневматическая регулировка рабочих групп с высокоточным переключателем. Данное устройство позволяет легко и быстро переключиться с одной операции на другую. В добавление к этому, благодаря переключателю, возможна переустановка, ориентированая на 4 позиции, обусловленные различной толщиной шлифлент, наиболее часто используемых оператором.
Вакуумный стол. Значительно увеличивает "прилипание" заготовки к подающей ленте, позволяя обрабатывать короткие, узкие и лакированные заготовки.
Секционный пневматический утюжок. Пневматический утюжок может бытьс двумя видами вставок: твердая и полутвердая, что позволяет использование как на массиве, так и на шпонированных заготовках. Преимущество состоит в том, что он четко повторяет все неровности поверхности; применение утюжка позволяет избежать перешлифовки и непрошлифовки.
Продувочное устройствоОчищает шлифленту, значительно увеличивая срок ее службы, а также охлаждает ленту, тем самым сохраняя поверхность деликатных материалов.
Таймер утюжка (на базе "EASYPRO 1000")
При работе со шпонированными заготовками устройство автоматически поднимает и опускает утюжок, позволяя избежать завала заднего и переднего краев.

Параметры техники:
параметрзначение
Наименование характеристики Значение
Рабочая ширина, мм 1350
Размер шлифленты, мм 1370х2150
Мин/макс толщина панели, мм 3-200
Мощность двигателя, кВт 11
Скорость подачи, м/мин 5-10
Рабочее давление, бар 6
Потребление воздуха, N1/мин 5
Скорость аспирации, м/сек 22
Потребление по аспирации, м. куб/час 2450

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки