Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.05.2015

«Владимирский химический завод» увеличил прибыль в I квартале 2015 года

ОАО "Владимирский химический завод" (ВХЗ) в первом полугодии 2015 года получило чистую прибыль по РСБУ в сумме 32,433 млн рублей против 2,28 млн рублей чистого убытка в первом квартале 2014 года, говорится в материалах предприятия.

Выручка сократилась на 8,18% и составила 498,5 млрд рублей. Согласно отчету компании, увеличение прибыли вызвано снижением нагрузки от привлеченных финансовых ресурсов. В 2014 году предприятие заплатило 51,2 млн рублей процентов за использование заемных средств, что значительно отразилось на финансовых показателях общества.

ОАО "Владимирский химический завод" является одним из крупнейших предприятий в России по производству пластических масс для различных отраслей промышленности. Ведущее место в ассортименте продукции завода занимают поливинилхлоридные пластикаты, непластифицированные материалы в виде листов и гранул и полиэтилентерефталатные плёнки. Выпускается большая серия простых полиэфиров, используемых для получения пенополиуретанов, пеностабилизаторов и поверхностно-активных веществ.

http://www.himonline.ru/n/4743F
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 14

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки