Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
21.05.2015

Электромонтер Галичского РЭС Костромаэнерго Валерий Андреев удостоен «трудовой славы»

Электромонтер Галичского РЭС Костромаэнерго Валерий Андреев удостоен «трудовой славы»

Портрет Валерия Андреева  электромонтера  оперативно-выездной бригады   оперативно-технологической группы  Галичского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»» размещен на аллее «Гордость земли Костромской» в  г. Галиче Костромской области. Она была торжественно открыта в мае 2015 года. На Аллее портреты 16 галичан - областных тружеников, которыми гордится вся область.

 

Электромонтер Костромаэнерго Валерий Андреев 34 года посвятил работе на родном предприятии Галичские электрические сети. Начал свою трудовую деятельность на предприятии  в 1982 году в качестве электромонтера по эксплуатации распределительных сетей. За время работы на предприятии досконально изучил схему электроснабжения Галичского РЭС.  В его оперативном управлении находятся воздушные линии (ВЛ) 10кВ протяженностью 616 км, ВЛ 0,4 кВ – 444 км, кабельные линии (КЛ) 10 кВ – 4,8 км, КЛ 0,4 кВ -5,41  км, трансформаторные подстанции (ТП)  в количестве  416 штук, три распределительных пункта 10кВ. Валерий Анатольевич производит своевременный вывод в ремонт оборудования подстанций и линий электропередач, участвует в ликвидации аварийных ситуаций на линиях электропередач 10 и 0,4 кВ, совместно с работниками милиции участвует в рейдах по выявлению хищения электроэнергии.

«На Аллее трудовой Славы врачи, руководители местных предприятий, учителя, представители разных отраслей и профессий. Мы гордимся тем, что среди них и наш энергетик, который уважаем в коллективе не только как опытный профессионал, но и как порядочный, отзывчивый и надежный человек» – говорит начальник Галичского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Николой Нечаев.

Аллея трудовой славы должна пополняться и обновляться, говорят организаторы проекта. Костромская земля богата людьми, которыми можно гордиться. А имена костромичей, которые своим трудом вносят вклад в развитие региона, должны быть известны всем.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 11

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки