Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.05.2015

Компания «Шародей» провела акцию

Агентство «Шародей» с 1 апреля по 1 мая 2015 года провело выгодную акцию. В этот период клиенты могли воспользоваться 10%-ой скидкой при заказе оформления мероприятия более, чем за 2 месяца. При этом сумма заказа должна была составлять не менее 10 тысяч рублей.

Специальным предложением воспользовалось множество клиентов, сэкономив тем самым свои материальные средства и увеличив объём продаж агентства «Шародей». Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества, гибкий подход к каждому клиенту, оперативность в выполнении заказов любого уровня сложности. Курьерская служба агентства работает в Подольске, Подольском районе, а также Климовске и Новой Москве.

Узнать о новых акциях компании «Шародей», посмотреть фотогалерею и прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://sharodey.ru/

Справка о компании:

Агентство «Шародей» более 10 лет предоставляет услуги по оформлению банкетных залов и помещений для проведения праздников воздушными шарами, живыми цветами, тканями и прочими предметами декора, осуществляет упаковку подарков, предоставляет услуги аниматоров. Компания использует качественные и долговечные материалы, изготавливает яркие и прочные шары с обработкой «Hi-float», осуществляет печать любых надписей и изображений на латексных и фольгированных шарах.

В компании работают талантливые дизайнеры, получающие благодарственные письма от многих клиентов. Среди постоянных заказчиков агентства такие организации, как «Промсбербанк», «Фристайл Технолоджи», Администрация Подольска, ресторан «Усадьба Голицыных», детская больница г. Подольска, парк КиО им. Талалихина и т. д.

Контакты:

laquo;Шародей»

Адрес: Подольск, Улица Ватутина, 77

Телефон: 8-901-513-18-69

E-mail: decor-idea@mail.ru

Сайт: http://sharodey.ru/

Источник: «Шародей»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 37

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки