Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
31.01.2017

Кабмин распределил между 63 регионами субсидии на 4,4 млрд руб на развитие мелиорации

Правительство РФ распределило по регионам субсидии на развитие мелиорации на общую сумму 4,4 млрд рублей. Как сообщает официальный сайт кабмина, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Субсидии выделяются в рамках государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Их общий размер составляет 4 млрд 412,6 млн рублей, они распределены между бюджетами 63 субъектов РФ.

Также правительство распределило субсидии на развитие рыбохозяйственного комплекса на общую сумму 372,5 млн рублей между бюджетами шести субъектов Федерации.

Они выделяются на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, на развитие аквакультуры (рыбоводства) и товаров осетроводства.

Новости по теме:
Регионы получат субсидии для агропрома на 10 млрд рублей
Александр Ткачев: на поддержку сельского хозяйства распределены субсидии в размере 75 млрд рублей
Субсидии для фермеров Бурятии в 2017 году объединят в одну
Джамбулат Хатуов: в текущем году в 1,5 раза увеличено финансирование программы по мелиорации сельскохозяйственных земель
1,07 миллиардов рублей субсидий на сельское хозяйство получит Удмуртия

http://www.zol.ru/n/28E76
Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 53

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки