Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.03.2017

Коттеджные поселки компании Optiland стали финалистами премии Move Realty Awards 2016!

Компания Optiland информирует о том, что коттеджные поселки «Кембридж» и «Марсель» вышли в финал премии Move Realty Awards 2016 в номинациях «Проект года - таунхаус» и «Проект года – коттеджный поселок». 

Торжественная церемония награждения ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2016 пройдет 28 марта в банкетном комплексе LOFT#1 по адресу: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, 12, стр. 18.

Включение в шорт-лист премии проектов «Марсель» и «Кембридж» еще раз подчеркивает надежность компании-застройщика Optiland и соответствие современным требованиям строительства коттеджных поселков.

Так, на звание «Проект года – коттеджный поселок» номинирован поселок «Марсель», расположенный на берегу живописного Никольского озера в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе. В коттеджном поселке «Марсель» можно найти всю необходимую инфраструктуру для тихой и размеренной семейной жизни. Здесь работает детский клуб с различными развивающими занятиями для детей и группой раннего развития. Обустроена собственная набережная с пляжем и причалом, построены площадки для пляжного волейбола и воркаут, батутная площадка и футбольное поле, каток и горка для катания на тюбингах в зимнее время, уютное семейное кафе, а также выделены парковые зоны с широкими прогулочными тротуарами к охраняемой территории лесных массивов. 

В номинации «Проект года – таунхаус» одним из двух финалистов выдвинут коттеджный поселок «Кембридж» от компании Optiland, который расположен в 25 км по Новорижскому шоссе. В «Кембридже» не только красивая архитектура и природа, но и обширная внутренняя инфраструктура. В ближайшее время здесь начнет функционировать здание въездной группы, в который расположатся медицинская клиника, салон красоты, йога центр, детский досуговой центр, продуктовый супермаркет, кафе и аптека. Будет построена средняя общеобразовательная школа с европейским образованием и детский сад. А сейчас здесь обустроены прогулочные бульвары и зоны отдыха, детские игровые площадки, футбольное поле и центр иностранных языков для детей.

С уважением, 

PR-менеджер

Promotion Realty

Новикова Мария

Тел: +7 (495) 374-68-48 

Моб: +7 (900) 693-16-35 

novikova@promo-realty.ru 

http://www.promo-realty.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 33

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки