Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
20.06.2017

Сбербанк России аккредитовал ЖК «Первый Юбилейный»

Сбербанк России аккредитовал ЖК «Первый Юбилейный»

Сбербанк России аккредитовал ЖК «Первый Юбилейный», реализуемый АО «ДСК-1». Теперь приобрести квартиру в комплексе, удачно вписавшемся в сосновый бор, можно при помощи ипотечного кредитования от ведущего банка страны.

По условиям текущей аккредитации минимальный первоначальный взнос составляет 15 %, а срок ипотечного кредитования до 30 лет. Процентная ставка составит 10,7 % годовых. 

«Мы понимаем, что Сбербанк России один из самых популярных банков среди покупателей, поэтому его аккредитация – важное событие, - отметил директор по развитию ДСК-1 Григорий Алтухов, -  АО «ДСК-1» эффективно сотрудничает со Сбербанком России, который аккредитовывает объекты компании. Таким образом, по условиям аккредитации, если покупатель приобретает квартиру в ЖК «Первый Юбилейный» при помощи ипотечного кредитования стоимостью 2 730 000 рублей, то сумма первоначального взноса составит 409 500 рублей, а ежемесячный платеж будет 21 574 рублей».

Напомним, что Домостроительный комбинат №1 основан в 1961 году и является крупнейшим в России предприятием по производству и строительству панельных домов различных серий. С 2016 года входит в структуру ФСК «Лидер». В настоящее время комбинат ведет застройку шести жилых комплексов в Москве и Московской области. 

Контакты пресс-службы:

Ксения Дитяткина  +7(915)175-44-88

press@dsk1.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 50

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки