Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.07.2017

В Москве с молотка уйдет доходный дом с трехзвездочной гостиницей

Доходный дом с трехзвездочной гостиницей в Таганском районе в Москве выставили на аукцион. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике, начальная стоимость лота составляет 48,7 млн рублей.

По информации департамента, дом по адресу: переулок Пестовский, 3, стр. 1, находится в хозяйственном ведении ГУП «РЭМ». Это 4-эажное нежилое здание с подземным этажом общей площадью почти 1200 кв. метров. Объект подключен ко всем инженерным сетям (водопровод, канализация, горячая вода, отопление, электричество). Дом расположен на земельном участке площадью 346 кв. метров.

«Здание арендует трехзвездочная гостиница Seven Hills Taganka. Актив может быть интересным арендатору для выкупа здания в собственность, а также сторонним инвесторам в виде готового арендного бизнеса. После окончания срока аренды в зависимости от ситуации на рынке жилой и коммерческой недвижимости инвестор может оставить прежним целевое назначение объекта в виде гостиницы или сменить его», – прокомментировал директор департамента консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood Александр Шибаев.

Источник: ЗАО "ИД "Строительная газета"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 35

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки