Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Общественный совет управления лесами Хабаровского края поучаствовал в дискуссиях лесного Форума

На тематических площадках Форума «Лесной комплекс России» и «Лесные богатства для людей» выступили члены совета Сергей Брагин и Василий Ганченко.

Представители Общественного совета управления лесами края во главе со своим председателем Владимиром Панковым не остались в стороне от проходившего в краевой столице третьего этапа Национального лесного форума. В рамках работы тематической площадки № 1  Василий Ганченко  –   председатель Правления ООО «Восточная торговая компания» -  выступил с докладом о приоритетных инвестиционных  проектах в области освоения лесов ДВФО. Особое внимание в своем выступлении он уделил значению, проблемам и механизмам государственно-частного партнерства и межведомственной координации по вопросам, связанным с их реализацией.

Другой представитель Общественного совета Сергей Брагин - главный инженер ООО «Дальтехнотрейд», принял участие в работе тематической площадки № 3, где поднял вопрос о проблемах и особенностях обеспечения населения края дровами и древесиной для собственных нужд.


Просмотры: сегодня:1, всего:211

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки