Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Проект стратегии в отношении продукции из материалов категории FSC МИКС и контролируемой древесины доступен для ознакомления

Проект стратегии в отношении продукции из материалов категории FSC МИКС и контролируемой древесины доступен для ознакомления и предоставления комментариев на русском языке. Консультации продлятся с 16 июля по 17 сентября 2018 г. Ваше мнение очень важно.

На протяжении более двух лет FSC вместе с различными заинтересованными сторонами пытался найти единое видение будущего продукции FSC МИКС и контролируемой древесины, с включением которой эта продукция может быть произведена. Использовались различные техники и методы обсуждения, и в итоге после трехдневного семинара по методике «Поиск будущего» в июне 2018 г. вовлеченные стороны смогли сформулировать понятное видение, цели, и действия, необходимые для их достижения. 

Сейчас проект стратегии доступны для открытого обсуждения. Международная консультативная группа по стратегии для контролируемой древесины проанализирует полученные ответы и включит результаты анализа в итоговый документ, который будет предложен Международному совету директоров FSC на утверждение в конце 2018 г.

FSC России подготовил перевод проекта стратегии и предлагает всем русскоговорящим участникам системы поучаствовать в консультациях на русском языке, сказать свое слово о том, что должно произойти с контролируемой древесиной в будущем и с продукцией FSC МИКС в том числе. Для участия в консультациях вам необходимо заполнить форму для комментариев и прислать ее до 17 сентября 2018 г. включительно Елене Тверитиновой, заместителю руководителя отдела стандартов и качества FSC России, на электронную почту e.tveritinova@ru.fsc.org.

На английском и испанском языках вы можете принять участие в консультациях онлайн на специальной консультационной платформе FSC. В этом случае ваши вопросы просьба направлять Вильяму Куку (William Cook), специалисту программы по контролируемой древесине Международного центра FSC.


Просмотры: сегодня:1, всего:255

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки