Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В правительстве Ярославской области состоялось заседание по вопросам реализации закона «О лесной амнистии».

15 августа 2018 года в Правительстве Ярославской области проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам устранения противоречий в сведениях Единого государственного реестра недвижимости и государственного лесного реестра в рамках реализации Закона «О лесной амнистии» под председательством заместителя Председателя Правительства области Р.А. Колесова.

В заседании приняли участие представители заинтересованных органов исполнительной власти Ярославской области, в том числе, Департамента лесного хозяйства Ярославской области, Департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области, Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, а также Управления Росреестра по Ярославской области, филиала «ФКП Росреестра» по Ярославской области, ФГБУ «Рослесинфорг», прокуратуры области и администрации Борисоглебского муниципального района.

Рабочей группой были рассмотрены пересечения земельных участков из состава земель лесного фонда с землями сельскохозяйственного назначения, населенных пунктов и землями промышленности в Ярославском, Ростовском и Борисоглебском районах.

По итогам заседания рабочей группой были приняты решения, направленные на устранение пересечений. Работа межведомственной рабочей группы по устранению противоречий в сведениях государственных реестров продолжается.


Просмотры: сегодня:1, всего:209

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки