Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Ознакомиться с проектом лесного плана Тюменской области

Департамент лесного комплекса Тюменской области и общество с ограниченной ответственностью «Атлас» заключили государственный контракт от 10.04.2018 №5 на выполнение работ по разработке лесного плана и лесохозяйственных регламентов лесничеств Тюменской области на период с 2019 по 2028 год.

Ознакомиться с проектом лесного плана Тюменской области можно здесь.

Любой заинтересованный гражданин или юридическое лицо имеет право вносить свои предложения по улучшению проекта. В предложениях необходимо изложить суть и обоснование предложений, по возможности приложить обосновывающие материалы в электронном виде или на бумажных носителях – схемы, графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по 21 сентября 2018 включительно.

По истечении указанного срока с учетом поступивших предложений и замечаний департамент лесного комплекса Тюменской области организует доработку проекта лесного плана и его утверждение.

Просим направлять ваши предложения адресу: 625004, Тюменская область, город Тюмень, улица Первомайская, дом 34, корпус 1 (317 каб.), а также по электронной почте: DLK_TO@72to.ru.


Просмотры: сегодня:1, всего:132

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки