Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Mondi расширяет свой флагманский бренд Color Copy новыми форматами бумаги для цифровой печати.

Mondi расширяет свой флагманский бренд Color Copy новыми форматами бумаги для цифровой печати. Теперь Color Copy представлен в баннерных форматах, произведенных и нарезанных на фабрике Mondi Neusiedler в Австрии.

Благодаря таким форматам бумаги на цифровых машинах можно производить лифлеты большого формата сложенные гармошкой, лифлеты с панорамным разворотом, небольшие ролл-апы, постеры большой ширины и книжные обложки. Кроме того, баннерные форматы позволяют увеличивать производительность, повышая прибыльность типографии и уменьшая количество отходов.

«Многие знают Color Copy как лидирующую бумагу для цветной лазерной печати в офисе, но самыми главными ее потребителями являются профессиональные цифровые типографии, – говорит Йоханнес Клумп, директор по маркетингу и продажам Mondi Uncoated Fine Paper. – Типографии знают и доверяют Color Copy на протяжении 30 лет, именно поэтому мы рады предложить им наши новейшие форматы для новых машин. Как и другие продукты Color Copy , новые форматы гарантируют 100% удовлетворенность полученным результатом».

Сolor Copy в баннерных форматах предлагается от размера 660х330 мм с различным направлением волокна LG или SG и до максимального размера 1300х330 мм. Стандартные доступные плотности: 120, 160, 250, и 300 гр/м2, прочие плотности доступны по запросу. Листы стандартного формата отгружаются с фабрики упакованными на паллетах в течение 14 дней.

Color Copy производится из сертифицированного сырья и входит в зеленую линейку Mondi Green Range. Этот продукт сертифицирован по EU Ecolabel и СO2-нейтрален.

Баннерные форматы доступны эксклюзивно у премиум-партнера Mondi по бренду Color Copy в России - компании «Европапир СНГ».


Просмотры: сегодня:1, всего:170

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки