Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В ЦЗЛ Архангельской области состоялась внеплановая встреча с арендаторами лесных участков

В филиале ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Архангельской области" состоялась внеплановая встреча с арендаторами лесных участков, цель которой заключалась в обсуждении соблюдения требований лесного законодательства Российской Федерации в сфере лесных отношений.

Особое внимание собравшихся было заострено на рассмотрении порядка проведения лесопатологических обследований для осуществления мер санитарной безопасности на лесных территориях Архангельской области. По возникшим вопросам, задевающим практический интерес арендаторов, предоставлена наиболее полная и развернутая информация. Наряду с этим, специалисты Центра защиты леса осветили основные моменты правил осуществления мероприятий по предупреждению распространения вредных организмов.

По итогам мероприятия арендаторы поблагодарили сотрудников филиала за проведение конструктивного диалога и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, поскольку формат данных встреч позволяет получать методическую помощь, выносить на обсуждение спорные вопросы и по возможности разрешать их.


Просмотры: сегодня:1, всего:169

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки