Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В Санкт-Петербурге проходит Производственный совет Группы «Илим»

5 сентября этого года в Санкт-Петербурге стартовал очередной Производственный совет Группы «Илим» под председательством старшего вице-президента по операционной деятельности Александра Позднякова.

Участники разделились на группы, одна из которых направилась на экскурсию на завод Philip Morris для изучения опыта внедрения системы стандартизации процессов, повышения эффективности производства, а также культуры безопасности. Вторая группа посетила лесозаготовительный участок компании International Paper в Тихвине, где познакомилась с опытом учета лесной продукции.

Во второй половине дня участники Совета побывали на производственной площадке АО «Илим Гофра» в Коммунаре. Во время экскурсии по гофрозаводу они познакомились с развертыванием производственной системы Группы «Илим».

День завершился совещанием, на котором выступили вице-президент по упаковочному бизнесу Группы «Илим» Павел Юрченко, директор по продажам упаковочных материалов и пиловочника Вера Бубело, руководители направлений АО «Илим Гофра». Повышение качества готовой продукции, ее доставки потребителю, а также улучшение качества производственных процессов - основные темы обсуждения в первый день.

Производственный Совет продлится до 7 сентября.


Просмотры: сегодня:1, всего:212

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки