Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Трудногорючая фанера бренда PlyGuard используется судостроительными предприятиями

Трудногорючая фанера бренда PlyGuard используется судостроительными предприятиями для обеспечения пожаробезопасности на судне. Материал может применяться при строительстве судов и для внутренней отделки помещений. Физико-механические свойства соответствуют уровню фанеры общего назначения повышенной водостойкости марки ФСФ, а с точки зрения пожарно-технических параметров материал относится к слабогорючим, что гарантирует не только нераспространение пламени по поверхности, но и умеренное дымообразование и слабый уровень токсичности продуктов горения. На сегодняшний день Фанерный завод "Власть труда" уже сотрудничает с такими крупными предприятиями отечественного судостроения как Ярославский судостроительный завод, Адмиралтейские верфи, Красное Сормово, Выборгский судостроительный завод, предприятия ОСК и др. 

По техническому заданию подбираются необходимые заказчику размеры материала для выпуска. Фанера бренда PlyGuard имеет сертификаты Морского и Речного регистров. 
ФСФ-ТВ
Используется для изготовления внутренних конструкций поездов дальнего следования. Применение такого вида фанеры обеспечивает предотвращение пожара за счет полного соответствия нормам пожарной безопасности требований для пассажирских вагонов. 

ФСФ-ТМ
Характеристики материала: 
Повышенная водостойкость 
Трудногорючесть 
Умеренная дымообразующая способность 

Фанера ФСФ-ТМ изготовлена с применением защитного смоляного покрытия, которое обеспечивает повышенную био- и атмосферостойкость. 


Просмотры: сегодня:1, всего:265

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки