Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В Хабаровском крае началось общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов - лесохозяйственных регламентов лесничеств на землях лесного фонда

В течение тридцати дней проекты нормативных правовых актов будут размещены на официальном интернет-портале края https://laws.khv.gov.ru для ознакомления с ними заинтересованных лиц.

Разрабатывались лесохозяйственные регламенты ФБУ "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства" на основании государственного контракта с управлением лесами Правительства Хабаровского края. Состав лесохозяйственных регламентов, порядок их разработки, сроки их действия и порядок внесения в них изменений установлен приказом Минприроды России от 27.02.2017 г. №72.

Заинтересованные лица могут направлять замечания и предложения к проектам лесохозяйственных регламентов. В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Запарина ул., д.5, г. Хабаровск, 680000, телефон приемной – (4212) 40-27-00, контактный телефон исполнителя – 40-27-07, Павлов Сергей Юрьевич. Электронный адрес s.u.pavlov@adm.khv.ru


Просмотры: сегодня:1, всего:183

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки