Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Лесникам Удмуртской Республики передали новые автомобили

18 сентября 2018 года, состоялось Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня работников леса и передача девяти новых автомобилей для нужд лесной службы Минприроды Удмуртской Республики.

Торжественное мероприятие прошло в Большом зале заседаний Дома Правительства Республики. В нем прияли участие руководители и специалисты Минприроды Удмуртской Республики и других природоохранных органов, представители лесной отрасли Удмуртии.

Мероприятие началось с просмотра фильма о деятельности Минприроды УР, в котором были освещены основные моменты работы лесной службы министерства в 2018 году: объединение двух министерств, организация в Ижевске Всероссийского Лесного форума, ликвидация пожара на складе боеприпасов в поселке Пугачево, участие во всероссийском конкурсе «Лучший лесной пожарный» и т.д.

Сразу после официальных поздравлений министра Дениса Николаевича Удалова с Днем работников леса состоялось вручение наград и почетных грамот лучшим работникам лесной и лесоперерабатывающей отрасли нашей республики.

Мероприятие завершилось церемонией вручения ключей от девяти новых автомобилей (семь «УАЗов» и два полноприводных «Соболя»), приобретенных за счет средств республиканского бюджета и предназначенных для осуществления инспекторской деятельности в районах Удмуртии. Сами автомобили были выставлены на стоянке у Дома Правительства УР и все присутствующие имели возможность осмотреть их оснащение.

По одному автомобилю «УАЗ» получили следующие районы: Балезинский, Воткинский, Глазовский, Завьяловский, и Сюмсинский. По две машины («УАЗ и «Соболь»), уехали сегодня в Можгинский, и Селтинский районы республики. В течение месяца еще пять автомобилей повышенной проходимости поступят в пять других районов Удмуртии.


Просмотры: сегодня:1, всего:174

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки