Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Ассоциация "КАМИ" представит несколько стендов на выставке "Лесдревмаш-2018"

По итогам последних нескольких лет ассоциация "КАМИ" чётко выявляет и предугадывает основные векторы развития деревообрабатывающего и мебельного сектора России, предлагая российскому рынку свежие идеи, новые технологии и современные решения, чтобы всегда быть на шаг впереди.

Как и прежде, выставка "Лесдревмаш" предоставляет уникальную возможность уделить внимание самому важному и предоставить покупателю интересные новинки оборудования и технологии.

Ассоциация "КАМИ" на выставке "Лесдревмаш-2018" будет представлена в павильоне №1 сразу несколькими стендами общей площадью 576 кв. м: 21D50, 21D60, 21D70, 21C50, 21C60, 21C70.

В деревообработке в последнее время наметились два основных вектора развития: лесопиление с высоким объемным выходом пиломатериалов и переработка отходов деревообработки. И именно по этим направлениям особенно активно сейчас в России ведется работа по импортозамещению и созданию оборудования и машин для решения этих задач.

Сегодня понятие "импортозамещение" поставлено на правительственный уровень и рост машиностроительных предприятий очень активен. Для ассоциации "КАМИ" это также является одним из приоритетных направлений, и на выставке в секторе деревообработки около 50% площадей будет занимать оборудование, произведенное на территории РФ.

Будет показано современное производительное лесопильное оборудование KRAFTER в полном комплекте, не уступающее по своим характеристикам импортным аналогам. Впервые на выставке будет показан окорочный станок, так сильно востребованный сейчас на рынке.

Практически все технологии переработки отходов будут представлены на стенде: переработка горбыля; производство брикетов и древесных гранул; дробление отходов мебельных и деревообрабатывающих производств; котельная для сжигания древесных отходов.

Кроме этого, будет представлено оборудование для глубокой переработки древесины:

четырехсторонние станки, в т.ч. с функцией деления заготовки; линия оптимизации; столярные станки всех типов и назначений от австрийского бренда Ostermann.

В последнее время в области деревообработки и производстве мебели очень популярны современные технологии по автоматическому шлифованию изделий, эта тема особенно актуальна, поскольку значительно улучшает качество изделия и повышает его конечную стоимость.

Ассоциация "КАМИ" на отдельной площади покажет целый набор оборудования для решения таких задач.


Просмотры: сегодня:1, всего:186

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки