Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Высший менеджмент Группы «Илим» посетил производственные площадки филиала в Коряжме

Высший менеджмент Группы «Илим» во главе с генеральным директором Ксенией Сосниной 12 октября этого года посетил производственные площадки филиала в Коряжме.

 Совещание по итогам работы за 9 месяцев и обсуждение задач по ключевым направлениям началось с экскурсии на производство. Ксения Соснина и руководители первого уровня посетили склад готовой продукции производства сульфатной беленой целлюлозы и печатных бумаг, где совсем недавно завершен большой ремонт, помещение приведено в соответствие с современными требованиями безопасности. На картонно-бумажном производстве участники рабочей поездки оценили итоги эффективного проекта по повышению производительности цеха сушки целлюлозы. В результате небольших улучшений оборудования цех вышел на суточный рекорд по производительности в 450 т товарной целлюлозы.

Далее высший менеджмент посетил цех листовых бумаг производства офисной и офсетной бумаги. Здесь в разной степени реализации находятся сразу несколько проектов. В цехе листовых бумаг запустили в работу современную транспортную линию и упаковщик паллет, что позволит сократить затраты и повысить качество упаковки офисной бумаги.

Руководителям также рассказали о ходе строительства нового листореза, пуск которого намечен на конец года. Современная линия будет производить бумагу в листах различных форматов. Руководство филиала в Коряжме доложило, что 7 октября текущего года комбинат произвел миллионную тонну товарной продукции за 2018 год. Напомним, в 2010 году филиал в Коряжме был первым, кто из европейских комбинатов произвел продукцию такого объема за один год.

Также в рамках визита Ксения Соснина наградила сотрудников компании - Ивана Корнева, Владислава Бызова и Андрея Ярыша - за профессиональные действия во внештатных ситуациях. Все они являются участниками корпоративного движения «Добровольцы-спасатели».


Просмотры: сегодня:1, всего:139

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки