Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Управление лесами Правительства Хабаровского края Приняло участие в Гражданском форуме

В Хабаровске состоялся V Гражданский форум Хабаровского края. Мероприятие, прошедшее в Хабаровске 15-16 октября, объединило более 700 представителей власти и бизнеса, общественных организаций, некоммерческого сектора и молодежи. В рамках него организовано около 40 дискуссионных площадок по четырем тематическим вертикалям где, федеральные и региональные эксперты провели тренинги и мастер-классы.

Гражданский форум проходил в два этапа: муниципальный и краевой (заключительный). Программа итогового форума была сформулирована по четырем тематическим вертикалям. Представители общественного совета при Управлении лесами Правительства Хабаровского края приняли участие в работе второй вертикали Гражданского форума "Межсекторное социальное партнерство: опыт настоящего, проекция в будущее".

По информации Управления лесами Правительства Хабаровского края, в рамках мероприятия состоялось семинар-совещание "Развитие общественных советов в Хабаровском крае", проведенное начальником отдела общественно-государственного сотрудничества управления общественных проектов министерства внутренней политики и информации края. В повестке совещания рассматривались вопросы совершенствования деятельности общественных советов, перспективы их взаимодействия с Общественной палатой. Особое внимание было уделено вопросу о развитии форм общественного контроля, таких, как общественные мониторинг, проверка, экспертиза, обсуждение и слушания.


Просмотры: сегодня:1, всего:230

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки