Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В Томском лесотехническом техникуме прошел Межрегиональный конкурс профмастерства «Лучший вальщик машинной и ручной валки»

В Томском лесотехническом техникуме прошел Межрегиональный конкурс профмастерства «Лучший вальщик машинной и ручной валки». Для участия в Томск приехалипредставители разных регионов Сибири: Бурятии, Красноярского края и Томской области.

Соревнования проходили в 2 этапа. В первый день участники показали свои теоретические знания, выполняя тестовые задания, и навыки работы на симуляторе лесозаготовительной техники Ponsse.

Второй день проходил на базе учебно-опытного хозяйства Томского лесотехнического техникума, где участники продемонстрировали практические навыки и умения ручной валки. По мнению жюри, конкурсанты проявили себя как настоящие профессионалы.

По итогам двух дней были определены победители. Первое место занял АлександрГладков (г. Дивногорск), второе место у Владислава Запрягаева (г. Томск) и третье место разделили между собой Буян Мункуев (г. Улан-Удэ) и Антон Высоцкий (г. Томск).


Просмотры: сегодня:1, всего:246

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки