Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Противодействие коррупции – тема совещания в Управлении лесами Брянской области

1 ноября 2018 года в Управлении лесами Брянской области состоялось совещание по вопросам исполнения законодательства Российской Федерации в области противодействия коррупции.

В совещании приняли участие начальник управления лесами Владимир Дзубан, первый заместитель начальника управления Павел Шматов, помощник Брянского природоохранного прокурора Марина Сафронова, ведущий консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной службы и кадров администрации Губернатора и Правительства Брянской области Владимир Кравченко, сотрудники управления лесами, директора и сотрудники кадровых служб подведомственных управлению учреждений.

На совещании речь шла об особенностях подготовки нормативных правовых актов в сфере антикоррупционной политики.

Ситуации, связанные с конфликтом интересов и личной заинтересованностью на государственной гражданской службе, в некоммерческих организациях стали предметом выступления помощника природоохранного прокурора Брянской области Марины Сафроновой.

Об аспектах предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера рассказал ведущий консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной службы и кадров администрации Губернатора и Правительства Брянской области Владимир Кравченко.

Участники совещания обсудили предложения по дальнейшей работе, направленной на профилактику коррупционных правонарушений.


Просмотры: сегодня:1, всего:199

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки