Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Начала свою работу выставка импорта в Китае

Белорусская продукция целлюлозно-бумажного производства представляется на Первой китайской международной выставке импортных товаров и услуг China International Import Expo, которая сегодня открывается в Шанхае.

На стендах ОАО "Светлогорский ЦКК" и РУП "Завод газетной бумаги" посетителям выставки представляется широкий ассортимент целлюлозно-бумажной продукции, выпускаемой предприятиями концерна. Это сульфатная беленая целлюлоза и изделия из нее, газетная бумага, различные виды картона и изделия из него, разные виды упаковочных бумаг и прочая продукция.

Китай - новый и перспективный рынок для предприятий концерна, за 9 месяцев 2018 года в эту страну они поставили продукции на 8,7 млн долларов США. Это существенно выше, чем за аналогичный период прошлого года (130,7 тыс. долл. США).

Ожидается, что в рамках выставки будут подписаны новые контракты на сумму не менее 15 млн долларов США. Концерн «Беллесбумпром» на этом масштабном форуме представляет заместитель председателя концерна Михаил Касько. У него состоятся встречи с представителями ряда китайских компаний и международных трейдеров. Также запланировано посещение местного предприятия, на котором перерабатывается белорусская целлюлоза.

Работа выставки продлится до 10 ноября. Для технической поддержки национальной экспозиции разработан электронный инфокиоск, в котором будет использоваться технология, позволяющая посетителям при помощи своих гаджетов мгновенно получить информацию о предприятии или конкретном продукте, при необходимости перейти на сайт предприятия. Эту информацию можно сохранить на электронном устройстве. Как ожидается, в открытии выставки в Шанхае примет участие председатель КНР Си Цзиньпин.


Просмотры: сегодня:1, всего:281

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки